ГОАУ Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг
Отдел МФЦ Окуловского муниципального

Отдел МФЦ   Окуловского муниципального района

символ Окуловки- памятник нашему земляку, великому путешественнику Николаю Николаевичу Миклухо-Маклаю

МФЦ Окуловского муниципального района начал свою работу 15 ноября 2011 года. Отдел расположен в удобном для посещения месте в центре города, в шаговой доступности от железнодорожного и автовокзала.

Отдел МФЦ   Окуловского муниципального района

В нашем отделе трудиться дружный молодой коллектив. В главном офисе для посетителей работает 5 окон приема-выдачи документов. Прием граждан ведется также в пяти ТОСПах (территориально-обособленных подразделениях), один из которых расположен в городе Окуловка, в непосредственной близости от основного офиса и направлен на прием документов Росреестра и Кадастровой палаты.  Остальные – в Боровенковском и Котовском сельских поселениях, в Кулотинском и Угловском городских поселениях. Мы ждем граждан шесть дней в неделю, включая субботу.

Отдел МФЦ   Окуловского муниципального района

Окуловский отдел МФЦ оказывает порядка 300 государственных и муниципальных услуг, в том числе в электронном виде. У нас можно оплатить государственную пошлину, не выходя за пределы офиса и получить дополнительные платные услуги.

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: